КОНТАКТЫ ГОСТИНИЦЫ

Whatsapp:
8-960-940-69-99
24-hotel@mail.ru
8 (3852) 20-20-24



Интересное

Главная » Интересное » Чаевые для персонала гостиницы в Барнауле

Чаевые для персонала гостиницы в Барнауле


Выражение благодарности в денежном эквиваленте гостиницы в Барнауле получают на добровольной основе. Другими словами, клиент дает чаевые, если хочет это сделать, в то время как в США и Венгрии чаевые являются практически обязательными — в противном случае это может быть воспринято как оскорбление.

Чаевые для персонала гостиницы в БарнаулеЕсли касаться материальной стороны вопроса и денежного выражения, то в большинстве стран принято оставлять 1-2 доллара в качестве чаевых носильщикам и горничным. В пересчете на рубли персонал гостиницы в Барнауле также часто получает эти суммы, если постоялец посчитал, что обслуживание в отеле находится на хорошем уровне. Именно по этой причине сотрудники отелей стараются быть наиболее услужливыми, ожидая небольшого поощрения.

Нередко чаевые получает и обслуживающий персонал гостиницы в Барнауле на ресепшн, который решает спорные вопросы и курирует проживание постояльцев. Довольные клиенты, рассчитываясь по чеку во время выселения  из номера, нередко добавляют несколько купюр сверху от озвученной суммы.

Однако если гостиницы в Барнауле принимают чаевые, как и отели из других городов России, то в некоторых странах денежный комплимент от гостя не предусмотрен. В Китае, Таиланде и Сингапуре платить за обслуживание считается дурным тоном, в последнем случае так и вовсе существует законодательное постановление, запрещающее брать чаевые. В некоторых странах Европы, в частности во Франции, Испании и Италии, чаевые уже включены в счет в качестве увеличения стоимости заказанных блюд (примерно на 10-15%). 

 

Гостиница в Барнауле Категория 1 (стандарт DABL или TWIN)

Стоимость номера гостиницы:

Сутки - 2 650 рублей

(При оплате гостиничного номера на  сутки и более, в стоимость включен завтрак).

Ночь - 2 150 рублей

Час - 350 рублей

Гостиница в Барнауле Категория 2 (эконом DABL или TWIN)

Стоимость номера гостиницы:

Сутки - 1 950 рублей

Ночь - 1 700 рублей

Час - 350 рублей

(При оплате гостиничного номера на сутки и более, в стоимость включен завтрак) 

Гостиница в Барнауле Номер ПОЛУЛЮКС

Стоимость номера гостиницы:

Сутки – 3 000 рублей

(При оплате гостиничного номера на сутки и более, в стоимость включен завтрак)

Ночь - 2 500 рублей

Час - 450 рублей

Гостиница в Барнауле НОМЕР СЕМЕЙНЫЙ

Стоимость номера гостиницы:

Сутки – 4 000 рублей
(При оплате гостиничного номера на сутки и более, в стоимость включен завтрак)

12 часов – 3 200 рублей

Почасовая оплата гостиницы (минимум 2 часа) -  450 руб. /час


Дата добавления: 06.08.2015 | Просмотров: 1169
Наверх WhatsApp

НАШИ КОНТАКТЫ

656002 Алтайский край г. Барнаул, ул. Пионеров 9.

Время работы: круглосуточно

8 (3852) 20-20-24
8-960-940-69-99

24-hotel@mail.ru
Официальный сайт Отеля 24 часа © 2011-2025

Наверх